Найди корень уравнения: x−18,8=7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

х=25,9

Объяснение:

x−18,8=7,1

х=7,1+18,8

х=25,9

Отвечает Полатов Нуканай.

Ответ:

25.9

Объяснение:

x-18.8=7.1

x=7.1+18.8

x=25.9