А) 17x - 23 = 3x +12; б) 4x-3(5-2x)=3x-13;Помогите пожалуйста решить уравнения 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:2.5 и 2/7

Объяснение:


Отвечает Курочкин Иван.

Ответ:

а)14х=35

х=35/14=5/2

б)4х-15-6х=3х-13

х=28

Объяснение:

Вот ответы!Удачи