15-7x,если x=5:-2 срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиузов Иван.

15-7x, если х=5:(-2)=-2,5.

→15-7*(-2,5)=15+17,5=32,5

Отвечает Қазақ Мансур.

Ответ:

32,5

Объяснение:

5: (-2) = - 2,5

-7*(-2,5) = +17,5

15+17,5 = 32,5