198,8-3,6*4,8+7:0,56СРОЧНО!!!!40 БАЛЛОВ КТО РЕШИТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болог Валентин.

198,8 - 3,6 · 4,8 + 7 : 0,56 = 193,75

1) 3,6 · 4,8 = 17,28

2) 7 : 0,56 = 700 : 56 = 12,5

3) 198,8 - 17,28 = 181,25

4) 181,25 + 12,5 = 193,75

Ответ: 193,75.