(a-b+6,1)-(-a-b+6,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Дмитрий.

Ответ:

1) a-b+6,1+a+b-6,1= 2a

Отвечает Бакулина Вероника.

Ответ:

(а-b+6,1)-(-a-b+6,1)=a-b+6,1+a+b-6,1=2a