4,2x+5, 3=-0, 8+7xРешите это уравнение пожайлуста, СРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Харечко Мар'ян.

Ответ:

Объяснение: 4,2x+5,3= -0,8+7x,

4,2x-7x=-0,8 -5,3

-2,8x= -6,1

x=6,1/2,8

x=61/28

x=2 5/28.