Швидкість автомобіля 80 км/год. Який шлях він подолає за 1/2 год, 3/4, год 2/1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Відповідь:

S1=80*1/2=40км

S2=80*3/4=60км

S3=80*2 1/5=80*11/5=176км

Покрокове пояснення:

Отвечает Вазовский Ибрагим.

Ответ: 1/2 "80:2=40" 3/4 " 80:4×3=60,,

Пошаговое объяснение: