Y^2-2y+1= срочно дам 10


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

Ответ:

(у - 1) / (у² - 2у + 1) =

= (у - 1) / (у - 1)² =

= (у - 1) / (у - 1)(у - 1) = 1/(у-1)

Объяснение:

ответ правийный