ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ! 80 + БАЛЛОВ!!! СРОЧНО Первого участка собрали 26 ц пшеницы, а с каждого гектара

второго участка собрали 28 ц. Сколько пшеницы собрали с обоих участков? 26⋅28+ab 26⋅a−28⋅b 26⋅28(a+b) 26a+28b Вычисли при a=80 и b=140.

Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

26a+28b

С б собрали 26*80=2080ц

С а собрали 28*140=3920ц

Собрали с обоих участков 2080+3920=6000ц

Ответ: 6000ц пшеницы собрали с обоих участков