Розв'яжіть рівняння (32 -0,8х)(15х +30) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

(32 -0,8х)(15х +30) = 0

32 -0,8х=0

або

15х +30 = 0

-0,8х=-32

або

15х=-30

х=0,4

або

х=-2

В.: -2; 0,4

Отвечает Багова Элеонора.

Объяснение:

ответ на фото, надеюсь помогла)

Поправочка: х=160/4, без минуса