Скоротіть дробь x²-9/x³-3x² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

\frac{x^2-9}{x^{3} -3x^{2} } =\frac{(x-3)(x+3)}{x^{2} (x-3)}= \frac{x+3}{x^{2} }