-0, 8x - 1 и 0,8-1 при x=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.

 - 0.8 \times 6 - 1 =  - 4.8 - 1 =  - 5.8

0.8 - 1 = 0.2

 - 5.8 < 0.2