Знайдіть значення виразів. а)15,6+(11,4-10,6)=? б) -1,9-(8,2-1,6)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Рома.

А. 15,6+(11,4-10,6)=15,6+0,8=16,4.

Б. -1,9-(8,2-1,6)=-1,9-6,6=-8,5.

Отвечает Захаров Денис.

Ответ:

A) 15,6+0.8=16,4

Б)-1,9-6,6=-8,5