(a+b)²=a²+2ab+b² составьте пример по этой формуле пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнягина Ульяна.

Відповідь:

(4x + 7y)^2 = 16x^2 + 56xy + 49y^2

Отвечает Пузиков Максим.

Ответ:

(a+b)^{2} =a^{2} +2ab+b^{2}(2x+4)^{2} =4x^{2}+16x+16.

Объяснение: