(9x-7,2) (10x-4) =0 по шаговой форме ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

( 9х - 7,2) × ( 10х - 4) = 0

( 9х - 36/5) × ( 10х - 4) = 0

9х - 36/5 = 0

10х - 4 = 0

х1 = 4/5

х2 = 2/5

Отвечает Желтов Саша.

Ответ:

1)х=4/5 2)х=2/5

Объяснение:

(9х-7,2)(10х-4)=0

(9х-36/5) (10х-4)=0

9х-36/5=0

10х-4=0

х=4/5

х=2/5