[[х]-4=5 Быстро пожалуйста:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.

Ответ:

x = 5 + 4 \\ x = 9 \\

Отвечает Арсланова Эвелина.

Ответ:

x¹= -9 x²=9

Объяснение:

|x|-4=5

|x|=5+4

x=9 x= -9