Приведите подобные члены: 0,6my²-0,2m²y+0,4y²m+1,2ym²​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Розалия.

Объяснение:

0,6my²-0,2m²y+0,4y²m+1,2ym² = (0,6my²+0,4y²m)-(0,2m²y-1,2ym²) = (0,6my²+0,4my²)-(0,2m²y-1,2m²y) =

my²-(-m²y) = my²+m²y