среди данных чисел Найдите число которое делится на 12 а 2154 б 12044 в 20101 г 5602 d48 1768

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

d 48

Объяснение:

2154÷12=179,5

12044÷12=1003,66667

20101÷12=1675,08333

5602÷12=466,833333

48÷12=4

1768÷12=147,333333