З Якщо х+ 4у=17, то значення виразу 5х- (3х-8у) дорівнюе срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.

Ответ:

Объяснение:

5х- (3х-8у) =5x-3x+8y=2x+8y=2(x+4y)

2*(x+4y)=2*17=34      Pri:X+4Y=17

Отвечает Рахматуллина Настя.

Ответ:

2(Х+4У)

2Х+8У

Объяснение:

адаптер аа а а на н ажп е аж.е жнж5 а е ечеюч еч ж. а.же