Сократи дробь: −(−t)30(−t)39


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

Сократи дробь:

−(−t)30(−t)3930ct-7/39

Объяснение:

t•30 c-7/39

Отвечает Снігур Даша.

Ответ:

Объяснение:

\frac{-(-t)30}{-t*39} = \frac{30t}{-39t} = -\frac{10}{13}