Пожалуйста помогитеУпростить :(x-3)²-x(x+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

3(3 - 4х)

Объяснение:

(х - 3)² - х(х + 6) = х² - 6х + 9 - х² - 6х = -12х + 9 = 3(3 - 4х)

Отвечает Nesterovich Alexa.
............................