Спростіть вираз (х-4)²+3СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Даша.

Объяснение:

(х-4)^2+3=х^2-8х+16+3=

=х^2-8х+19

Отвечает Земелева Екатерина.

 {(x - 4)}^{2}  + 3 =  {x}^{2}  - 8x + 16 + 3 =   \boldsymbol{{x}^{2}  - 8x + 19}