Раскрыть скобки в выражении (3х+2)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

(3х+2)²=3^{2} x^{2}+2*3х*2+2^{2}=9x^{2}+12x+4

Объяснение:

Отвечает Бадалов Азат.

Ответ:

9х²+12х+4.

Объяснение:

По формуле квадрата суммы двух выражений (3х+2)²=9х²+12х+4.