Помогите пожалуйста 50 баллов, Значение какого выражения является наименьшим a) б) в) 1 · 0,1

г)

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

1)\frac{1}{0,1}=1:\frac{1}{10}=1*\frac{10}{1}=\boxed{10}\\\\2)\frac{3}{5}+\frac{2}{5}=\frac{3+2}{5}=\frac{5}{5}=\boxed1\\\\3)1*0,1=\boxed{0,1}\\\\4)\frac{3}{5} -\frac{2}{5}=\frac{3-2}{5}=\frac{1}{5} =\boxed{0,2}

Наименьшее 1 * 0,1 = 0,1

Отвечает Миронов Сергей.

наименьшее 1 • 0,1

~~~~~~~~~~~~~