4. Если х/у = f, у/z = 1/f , то чему равно х/z ?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

Объяснение:

х/у = f

×

у/z = 1/f

___________

х/у×у/z=f×1/f

х/z=1

Ответ:1