СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНОВычисли: (−0,5)²+1,3²​


Ответы на вопрос

Отвечает Орищич Вікторія.

Ответ:

1,94

Объяснение:

0,25 + 1,69 = 1,94

1,3 × 1,3 = 1,69

-0,5*(-0,5)=0,25

Отвечает Алтасин Егор.

Ответ:

Лови ответ ))))

Я сам решил