Найдите наименьший корень уравнения:log по основанию 3 (x^2+4x+12)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
X^2+4x+12=3^2x^2+4x+12=9
x^2+4x+3=0
Дальше сам реши квадратное уравнение