197,2*(корень из 3+корень из 5+корень из 3-корень из 5)всё в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
197.2*(\sqrt{3}+\sqrt{5}+\sqrt{3}-\sqrt{5})^2= 197.2*(2\sqrt{3})^2=197,2*4*3=2366.4