Срочноо і обясните!!5/9x=1ето / дроб​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

не всегда, тут дробь, ты же не станешь 5 делить на 9

Отвечает Единархов Илья.

5/9х=1

х=5/9*1

х=5/9

Пять девятых правильным дробом.