-(2x-3x)+4=(-3+x)Мне уде помогали с этим вопросом но я точно знаю что не так помогите пожалуйста

ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Данил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-(2x-3x)+4=(-3+x)

-2х + 3х +4 = -3 +х

х + 4 = -3 + х

х - х = -3 -4

0 = -7

Рівняння не має коренів ( уравнение не имеет корней).