-(2-3x)+4=(-3+x)Мне уде помогали с этим вопросом но я точно знаю что не так помогите пожалуйста ДАЮ

10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-2+3+4=-3+x

5=x-3

x=8