СРОЧНО!!!! 35БАЛЛОВ Знайти суму нескінченної геометричної прогресії -125; 25; -5;...​


Ответы на вопрос

Отвечает Постолов Олег.

Объяснение:

q= -0.2

S= b1/(1-q)= -125/(1+0.2)=-150

Ответ -( -150)