-3x-9=2x сколько будеет​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лена.

Ответ:

-3x-9=2x

-5x=9

x= -1,8

Объяснение:

надоест помог

Отвечает Лошков Кирилл.

3х-9=2х

переносим не известную часть влево за равно, а известную вправо

3х-2х=9

х=9