Среднее арифметическое равно 14.Одно из этих чисел равно 9.Чему равно второе число?


Ответы на вопрос

Отвечает Леськів Маркіян.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

x - второе число

(9 + x) / 2 = 14

9 + x = 14 * 2

9 + x = 28

x = 28 - 9

x = 19