2 Рівняння ах” + c = (0) має корені, якщо:а) а > 0, с > 0;в) a < 0, c< 0;б) а > 0,

c< 0;г) а= 0, с 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

г) а=0 с=0

Объяснение:

а*х+с=0*(любе число) +0=0