Помогите пожалуйста: 3х+5у=13 6х-7у=-8 Решите положительным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Рудый Владислав.
3x+5y=13
5y=-3x+13
y=-3x+13
5



6x-7y=-8
6x-7y+8=-8+8
6x-7y+8=0