Функция заданая формулой f(x)=7x-5 Заполните пропускиf(2)=?f(0)=?f(200)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дарья.

Ответ:

1) f(2)=7*2-5=9

2) f(0)=7*0-5=0

3) f(200)=7*200-5=1395

Объяснение: