Найдите Корень уравнения 1-10x=5x+10 , объясните как вы его нашли пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Парадеев Михаил.

Ответ:

1-10x=5x+10

1-10=5х+10х

-9=15х

х=-9/15

х=-3/5