Укажите решения уравнения: x^2+y^2=25 Укажите один или несколько правильных вариантов ответа:

(-5; 0) (3; 4) (25; 0) (2; -3)

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Правильный (-5;0) (3;4)

Методом подставления проверим

Х^2+у^2=25

(-5)^2+(0)^2=25

25+0=25

25=25

3^2+4^2=25

9+16=25

25=25

Отвечает Абдрахманова Рената.

Ответ:

хсчххахахаахххззадддада

Объяснение:

э эт