Разложи на множители: 0,1x4y2+0,8xy5. Выбери правильный ответ: 0,1xy2⋅(x+2y)⋅(x−2y)

0,1xy2⋅(x+2y)⋅(x2−2xy+4y2) другой ответ 0,1xy2⋅(x+2y)⋅(x2−4xy+4y2) 0,1xy2⋅(x−2y)⋅(x2+2xy+4y2)

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:  №2 .

0,1x^4y^2+0,8xy^5=0,1xy^2\cdot (x^3+8y^3)=0,1xy^2\cdot (x+2y)(x^2-2xy+4y^2)

Отвечает Запаковский Александр.

Ответ:

0,1ху²(х+2у)(х²-2ху+4у²)

Объяснение:

0,1х⁴у²+0,8ху⁵=

0,1ху²(х³+8у³)

0,1ху²(х+2у)(х²-2ху+4у²)