В арифметической прогрессии 2; 5: 8; 11; ..... определите разность и шестой член срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ: разность равна 5-2=3, шестой член равен 11+2*3=11+6=17.

Объяснение: