Розвяжить (2x – 1) + (х - 2x + 1); б) (х – 3х +6) + (3x-x+3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.

Ответ:

Объяснение:

(2x-1)+(x-2x+1)=2x-1+x-2x+1=x

(X-3x+6)+(3x-x+3)=x-3x+6+3x-x+3=9