Решите уравнение (x+4)^2+2(x-3)(x+4)+(x-3)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Арина.

Ответ:

x = -0,5

Объяснение:

(x+4)^2+2(x-3)(x+4)+(x-3)^2=0

(x+4 + x - 3)^2 = 0

(2x +1 )^2 = 0

2x +1 = 0

x = -0,5

Отвечает Силина Яна.

Ответ:

Получиться 38 x

решала все правильно

Объяснение:

Доверься