27 139+(x-246)=29 345 уравнение помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Начало х-246=29345-27139

Х-246=2206

Х=2206-246

Х=1960