Запишите в виде многочлена 1) (6k-7)(6k+7) 2) (5+2x)³ Пожалуйста,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ: 1)(6k-7)(6k+7)=(6k)²-7²=36k²-49

2)(5+2x)³=125+150x+60x²+8x³=8x³+60x²+150x+125

Отвечает Курилова Ксения.

Ответ:

1) (6k-7)(6k+7)=(6k)²-7²=36k²-49

2) (5+2x)³= вроде бы неправильно написан пример.