-x^2 при х=1помогите пожалуйста найти решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Татьяна.

Ответ:

-x^2 при х=1

-x^2 = -(1^2) = -1

Объяснение:

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:

Решение смотри на фотографии