Срочно дам 20 балловРазложи на множители:ah^5−am−uh^5+nm+um−nh^5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазылов Ильнур.

Ответ:

ah⁵-am-uh⁵+nm+um-nh⁵=ah⁵-am-h⁵u+nm-nh⁵=ah⁵-am-h⁵u+mn-nh⁵=ah⁵-am-h⁵u+mn-h⁵n

Отвечает Ковалевская Екатерина.

Объяснение:

 {ah}^{5}  - am -  {uh}^{5}  + nm + um -  {nh}^{5}  =  {ah}^{5}  -  {uh}^{5}  -  {nh}^{5}  - am + nm + um =  {h}^{5} (a - u - n) - m(a -u - n) =  ({h}^{5}  - m) \times (a - u - n)