Реши уравнение 135•3+x=1000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саргасян Серёжа.

Ответ:

135 × 3 + х = 1000

405 + х =1000

х = 1000-405

х = 595

135×3+595 = 1000

1000=1000

Отвечает Ахметжанова Полина.

Пошаговое объяснение:

135×3+х=1000

405+х=1000

х=1000-405

х=595