Розв'яжіть рівняння 2x² - 3x + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

2x²-3x+2=0

a=2, b=-3, c=2

D=b²-4ac=(-3)²-4×2×2=9-16=-7

D<0

корней нет

Объяснение:

решено с дискриминатом