Раскрой скобки: −20⋅(−a−b+c) (при записи произведений соблюдай алфавитный порядок, записывай

слагаемые без промежутков с латинской раскладки). Ответ: −20⋅(−a−b+c) =

Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.

Ответ:

−20⋅(−a−b+c) = 20a + 20b - 20c

Минус на минус даёт плюс ;

Минус на плюс даёт минус.

Отвечает Мишина Марина.

Ответ:

−20⋅(−a−b+c)=20*а+20*b-20*с